Авторизация

Счетчик посещений

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 10
Посетителей нет.

Наш баннер



Главная
2009 - 12-13 сентября Фестиваль Гуцульской Брынзы в городе (селе) Рахове, Закарпатье Версия для печати
Написал Rockhomie   
14.09.2009


      Еще пару таких путешествий и икс-байк можно смело переименовывать в икс-тревел. На прошедших уж выходных состоялась матрасная (хотя для кого как) поездка на Гуцульщину, самый центр Европы, как заявляют аборигены, город (село?!) Рахов на фестиваль местных ремесленников.

      Вырваться на сие празднование смогли Aloe, Explorer, SKIF, …Паша, Оля (Кучеряшечка) с компанией ну и я, канешн.

      Поскольку фестиваль проходил в воскресенье, в субботу мы успели зачотно поматрасить: синусоидами поднялись на 2 горки, попутно насобирав яблок на варенье (ни разу еще не видела столько яблонь, прямо AppleLand), нажарив сосисок и понаслаждавшись тишиной, напившись свежего настоящего (и такое, оказывается, бывает!) молока и минеральной воды..такое впечатление, что ее там как нефти на ближнем востоке.

      На праздновании явно чего-то не хватало: думаю, места и организации-ожидали 15 тысяч человек, но к подобному нашествию явно готовы не были. В следующий раз по прибытии нужно будет сразу брать шарик с гелем чтоб хоть как-нибудь выделиться в том муравейнике. Но, с другой стороны, радовали угощения: разные виды брынзы (ее теперь еще съесть), баноша и ко, наряженные гуцулы и приезжие, мимикрирующие под них, набор сувениров на все вкусы..и гуцульские, и крымские..и даж с наших переходов в метро =)

      Чтоб успеть на поезд, из Рахова пришлось отчалить пораньше..в принципе я особо и не расстраивалась..самые яркие впечатления почему-то получила «в горах», а не среди себеподобных..Кстати, по поводу себеподобных: в поезде пересеклись с велосипедистами, колесившими от Воловца до Франковска..это подтолкнуло на мысль, в следующий раз я за велоформат.

      Далее идет наш фотоотчет. Надеюсь, он передаст запах мяты, преследовавший наш саленький отряд, так как словами точно не выйдет.



































































Остальные фотографии в фотогалерее.
 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Автотранслитерация: выключена


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >

Погода

Книга

Наши друзья






Kiev cyclist`s association

Велотур - Отдыхай с удовольствием

ALFA STORE

Рейтинг: cайты о велосипедах
home contact search contact search